Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пугачева написала гневный пост после ракетного удара ВС России по Киеву
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Пугачева написала гневный пост после ракетного удара ВС России по Киеву

Уехавшая из России певица Алла Пугачева осудила ракетный удар русской армии по Киеву.

Алла Пугачева опубликовала возмущенный пост с кадрами из детской больницы «Охматдет» в Киеве, куда попала выпущенная украинским ПВО ракета западного производства.

«БОГ терпелив, но всему есть ПРЕДЕЛ», — написала певица в своем аккаунте и закрыла комментарии к посту.

По данным украинской стороны, в результате попадания ракеты по зданию киевской больницы пострадали 15 человек, в том числе несколько детей. Однако попытка киевского режима обвинить Россию в нанесении удара по гражданскому объекту наткнулись на неопровержимые фото- и видеосвидетельства.

Попавшая в кадр ракета была выпущена из поставленного Западом ЗРК NASAMS. В Минобороны России связали попытки Киева устроить новую «Бучу» с предстоящим саммитом НАТО и желанием Украины выпросить как можно больше денег на продолжение военных действий.

В МИД России уверены, что попытки президента Владимира Зеленского использовать трагедию с детской больницей в Киеве для пропаганды ещё раз подтверждают его бесчеловечную, нацистскую сущность.

Тем временем пользователи российского сегмента Telegram обратили внимание, что Пугачева отчего-то никак не комментировала многочисленные жертвы среди мирного населения в Белгородской области, которое регулярно страдает от постоянных обстрелов ВСУ. Не отреагировала она и на трагедию в Севастополе, где в результате удара по пляжу 23 июня погибли двое детей и двое взрослых, а более 150 человек получили ранения различной степени тяжести.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Львов и 5 областей – Украине": Встреча Путина и Трампа на Аляске. Странная ошибка, которая может изменить всё "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь