Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пришла пора послать США. Другие методы себя исчерпали - американист
Фото: globallookpress.com
Политика

Пришла пора послать США. Другие методы себя исчерпали - американист

Госсекретарь США Помпео дал России 60 дней на выполнение Договора РСМД, который Москва и так соблюдает. Политолог-американист Рафаэль Ордуханян считает, что пришла пора послать США, так как другие методы себя исчерпали.

Белый дом устами госсекретаря Майка Помпео заявил во вторник утром, 4 декабря, что Соединенные Штаты дают России 60 суток для выполнения обязательств по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Заявление Вашингтона прокомментировал для Царьграда политолог-американист и доктор политических наук Рафаэль Ордуханян.

По его словам, терпение, профессионализм, адекватное восприятие, попытки российской стороны понять оппонентов в США воспринимаются абсолютно по-другому. В этой связи политолог считает необходимым дать Вашингтону решительный отпор и прекратить политические контакты. Только тогда в Белом доме наконец поймут, что они делают и что они делают не так.

«Только когда мы их пошлем, фигурально выражаясь, только так мы можем добиться какого-то внимания. Только это. Потому что все остальные способы исчерпаны», - подчеркнул Рафаэль Ордуханян в интервью Царьграду.

Политолог подчеркнул, что уже сложно вспомнить все оплеухи, которые Россия терпела, давая очередной шанс Штатам. Но терпение, судя по всему, играет злую шутку.

«Посмотрите, сколько они там орут по поводу Сенцова. А в это время в Париже 4 человека убиты, сотни арестованы, избиты. Город превратился в какое-то месиво. А реакции - ноль. Никто не возражает, никто не высказывает свою озабоченность. Зато если в России кто-то чихнет против ветра, то тут же поднимается вой. Это русофобия - и с ней надо бороться решительно».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь