Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приближённый Байдена рассказал, почему США распускает слухи про нападение на Украину
Фото: Shawn Thew - Pool via CNP/Globallookpress
Политика

Приближённый Байдена рассказал, почему США распускает слухи про нападение на Украину

В интервью западному телеканалу Джейк Салливан заявил, что таким способом союзники НАТО планируют предотвратить "вторжение" России

Помощник президента США заявил о том, что власти страны не знают точной даты "нападения" России на Украину. По словам Джейка Салливана, это может произойти в любой день, до завершения Олимпиады, или по её окончанию. Как пишет ТАСС со ссылкой на телеканал CNN, Салливан заявил, что в США "не могут предсказать точную дату". Он также отметил, что "Россия может избрать дипломатический путь".

В этом же интервью Салливан рассказал о том, почему в западных СМИ так часто в последнее время поднимается тема этого "нападения" и "агрессии" со стороны России. Он заявил: в США и НАТО верят данным разведки о готовящемся "вторжении". Именно поэтому Соединённые Штаты распространяют информацию о "нападении": власти страны рассчитывают на то, что Россия откажется от этих планов, так как они были преданы огласке.

Распускаемые западными СМИ и политиками слухи о "нападении" на Украину привели к истерике. Помимо того, что различные страны начали отзывать своих представителей из страны, руководство ОБСЕ решило передислоцировать своих сотрудников из-за "ухудшившихся условий безопасности". Кроме этого, Украина может остаться без авиасообщения из-за этих сплетен.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В МИД России заявили, что миссию ОБСЕ на Украине втянули в "милитаристский психоз" Власти Украины обещают помочь авиаперевозчикам, чтобы избежать воздушной блокады Украина может попасть в воздушную блокаду с 14 февраля из-за западных страховщиков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь