Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Чехии раскрыл карты: армии ЕС готовятся к войне с Россией
Фото: Tomas Tkacik/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Президент Чехии раскрыл карты: армии ЕС готовятся к войне с Россией

Петр Павел считает Россию главной угрозой для Европы.

Армии стран Евросоюза готовятся к конфликту высокой интенсивности, а главной угрозой безопасности НАТО является Россия. Об этом чешский лидер Петр Павел заявил на встрече с президентами Чехии, Венгрии, Словакии и Польши.

"Все армии серьезно относятся к ней, все армии готовятся к возможности конфликта высокой интенсивности в Европе",

— сказал Павел.

Его поддержала президент Венгрии Каталин Новак, которая заявила, что Россия не должна выиграть противостояние с Украиной. Их польский коллега Анджей Дуда рассказал, что Варшава уже взяла курс на модернизацию армии.

Добавим, что правительства Венгрии и Словакии, несмотря на декларативные заявления президентов о поддержке Киева, между тем блокируют оказание военной помощи Украине.

Единство Европы во враждебности к России также могут вскоре нарушить Нидерланды. На парламентских выборах там побеждает крайне правая "Партия свободы", чей лидер Гейт Вилдерс дружески настроен к России. Он требовал соблюдения Украиной минских соглашений и ратовал за выход Нидерландов из ЕС.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России "Предсмертный хрип" Киева. Беспрецедентный теракт и угроза техногенной катастрофы. Что с гражданскими? Русское возмездие перепугало НАТО "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире "Тройной триумф" Баку: "Все условия выполнены". Но Кремль добился главного

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь