Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Чехии Павел: НАТО должно сбивать русские самолеты-нарушители
Фото: MOD Russia/via Globallookpress.com
Политика

Президент Чехии Павел: НАТО должно сбивать русские самолеты-нарушители

Президент Чехии Петр Павел пригрозил уничтожать русские самолеты при нарушении границ НАТО.

Глава Чехии Петр Павел сделал жесткое заявление относительно возможных нарушений воздушного пространства стран НАТО русской авиацией. Как сообщает портал Novinky, Павел подчеркнул, что такие инциденты создают угрозу для европейской безопасности и требуют немедленной и решительной реакции.

По его словам, альянс должен действовать «адекватно и при необходимости военным путем». Он уточнил, что провокационные маневры со стороны Москвы следует рассматривать как основание для применения механизмов коллективной обороны.

Нарушение воздушных границ можно считать поводом для уничтожения такого самолета. Хотя этого не желает ни одна из сторон,

говорится в заявлении президента Чехии. Ранее власти Эстонии заявили, что утром 19 сентября три российских МиГ-31 якобы оказались в воздушном пространстве страны, до этого о подобных инцидентах сообщали Польша и Румыния

Минобороны России отвергло обвинения, заявив, что русские МиГ-31 совершили плановый перелет из Карелии в Калининградскую область, при этом нарушений границ ни Эстонии, ни других стран допущено не было.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Ключ к победе России лежит в Израиле? Игра Нетаньяху раскрыта. Все козыри уже на столе В Кремле начались громкие отставки: "Проспал" Украину, Молдавию, Армению. Кто ответит за потерю СНГ? Этих слов ждала вся Россия! Путин устроил разнос чиновникам по мигрантам: Прозвучало главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь