Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Белоруссии преклонился перед подвигом ветеранов ВОВ
tsargrad.tv
Политика

Президент Белоруссии преклонился перед подвигом ветеранов ВОВ

Возлагая венок в честь павших воинов в годы Великой Отечественной войны, Александр Лукашенко подчеркнул, что в Минске хорошо помнят подвиги минувших дней.

Вначале торжественной церемонии Лукашенко поблагодарил собравшихся за то, что они почтили своим вниманием эту дату.

Они там должны видеть и знать, что мы не забыли, что Беларусь помнит,

- заявил он, поздравляя соотечественников с Днём Победы, подчеркнув, что эта дата стала неотъемлемой частью национальной идеи всех белорусов.

И сегодня у священного Вечного огня мы преклоняемся перед нашими ветеранами, отдаем дань памяти тем, кто погиб, защищая наше право жить. Жить свободно на родной земле и в своем государстве,

- подчеркнул глава государства важность этого священного праздника, вспомнив все героические страницы защиты рубежей БССР, и участие белорусского народа в общей победе СССР.

Отметим, при этом Лукашенко высказался о современных военных угрозах, исходящих из Польши и от блока НАТО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Где и когда посмотреть салют в Минске 9 Мая 2022 года США ввели санкции против 2,6 тысяч граждан Белоруссии и России Жена Байдена нагрянула в украинский Ужгород: Что она там делала

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь