Престарелый Байден наплевал на мнение своей партии, и решил идти на второй президентский срок
Больше половины демократов не поддерживают идею выдвижения Джо Байдена на второй президентский срок, но тому, похоже, очень понравилось кресло главы США.
По сообщениям американских СМИ, в настоящий момент доподлинно известно о планах действующего американского президента Джо Байдена пойти на второй срок. И это при том, что американский лидер испытывает явные когнитивные трудности, а также тот факт, что в момент предстоящей компании ему уже исполнится 82 года.
Я собираюсь сделать это еще раз… Я собираюсь,
- цитируют слова Джо Байдена источники, которым он говорил об этом лично в доверительных беседах.
Отметим, по опросам, более 56% членов демократической партии США в данный момент против выдвижения своего престарелого лидера на второй срок, и желало бы заменить его на кого-то помоложе. При этом анти рейтинг Байдена среди молодых сторонников партии составляет до 75%.
Напомним, тем временем о своём желании урегулировать ситуацию на Украине заявил самый богатый человек на Земле, американский предприниматель Илон Маск.