Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Премьер Британии Бернем заявил Зеленскому о «тяжёлых 24 часах» для Украины
Фото: Царьград
Политика

Премьер Британии Бернем заявил Зеленскому о «тяжёлых 24 часах» для Украины

Британия выразила солидарность с Украиной после «тяжёлых суток».

Премьер-министр Великобритании Энди Бернем в разговоре с Владимиром Зеленским назвал последние сутки тяжёлыми для Украины и подтвердил полную солидарность. Об этом в субботу сообщила канцелярия премьера.

«Премьер-министр начал разговор с признания того, что последние 24 часа были тяжёлыми для Украины, и вновь выразил свою полную солидарность»,

— приводит заявление Даунинг-стрит.

Бернем пообещал продолжать давление на Россию. Стороны договорились о личной встрече в ближайшие дни.

Накануне президент США Дональд Трамп заявил журналистам о необходимости найти нового лидера для Украины. В пятницу Владимир Путин провёл телефонный разговор с Трампом, по итогам которого американский лидер сообщил о договорённости по поставкам российского дизельного топлива. По его словам, США нуждаются в нём и рады получить.

Ранее сообщалось, что Вашингтон пригрозил лишить Киев разведданных за удары по НПЗ.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь