Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Представители оппозиции в Сухуме скандировали слово Россия с триколорами в руках
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
А как у них?

Представители оппозиции в Сухуме скандировали слово "Россия" с триколорами в руках

Протестующие в Сухуме против инвестсоглашений с Россией размахивали русскими триколорами.

В руках некоторых участников протеста в Сухуме были флаги России. Кроме того, российский триколор был установлен и над входом в здание Народного собрания Абхазии.

Несмотря на то, что представители оппозиции связывают будущее республики только с Россией, протест был начат против закона о возможности российского бизнеса инвестировать в экономику Абхазии.

Экс-вице-президент республики Аслан Барциц в громкоговоритель сказал, что абхазские погибают за русский мир в Донбассе, а будущее республики возможно только вместе с Россией.

«Мы против ненасытных олигархов, которых полно», — кричал в рупор Барциц.

После этого протестующие начали размахивать флагами и скандировать слово «Россия». Оппозиционеры считают, что система земельного кадастра страны сейчас не готова к ратификации инвестсоглашения с РФ, поскольку это приведет к росту цен на недвижимость для самих абхазов и задавит местный бизнес. 

На фоне кризиса президенту Абхазии Аслану Бжании было предложено уйти с поста президента республики, а обязанности главы государства временно передать премьер-министру или спикеру парламента.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем Реванш генерала Попова: Народ пошёл на штурм за приговорённого "Спартака". Слово взяли адвокаты Американские солдаты встали на колени у трапа Путина: Майка Лаврова ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь