Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Предприниматели Украины выступили за запрет импорта недружественного молока из Беларуси
Фото: Galina Barbieri/Global Look Press
Экономика

Предприниматели Украины выступили за запрет импорта "недружественного" молока из Беларуси

При том, за только за первые три месяца этого года Республика продала в соседнее государство молочной продукции на 20 млн долларов.

Председатель Совета директоров Союза молочных предприятий Украины Вадим Чагаровский заявил, что производители молочной продукции готовят предложение о запрете ввоза из Беларуси аналогичных товаров.

Как заявил Чагаровский «Интерфакс-Украина», за последние пять в Беларуси было запущено 14 предприятий по производству молочной продукции именно для продажи в Украину. Но за это де время Украина не продала ни одного килограмма масла или литра молока в Беларусь, так как Реуспублика в 2016 году ввела эмбарго. Его то Чагаровский считает, «недружественным и дискриминационным действием». Интересно, что на протяжении пяти лет предприниматели Украины молчали, а после недавно введённых санкций против Беларуси со стороны ЕС и США резко вспомнили о собственных интересах. 

По данным Национального статистического комитета Беларуси, за первый квартал текущего года Республика импортировала в Украину молочной продукции на сумму свыше 20 млн долларов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Санкции санкциями, а денежки - врозь: Почем шенгенские визы для белорусов Беларусь повесила замок на границу для еврочиновников, голосовавших за санкции Беларусь в ответ на санкции отказалась помогать ЕС в борьбе с нелегальной миграцией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь