Предполагаемый бой-френд бывшей супруги Лепса впервые прокомментировал слухи об их романе
Актер и модель Дмитрий Савчук, с которым Анне Шаплыковой приписывают роман, очень неохотно делится информацией.
Несмотря на то, что развод певца Григория Лепса стал довольно резонансным событием, информации в прессе о нем не так много. Однако уже после того, как артист и его супруга Анна Шаплыкова поставили штампы в паспорта, сеть наводнили слухи о ее романе с 38-летним Дмитрием Савчуком.
Закрытый для общения с прессой, Савчук все же согласился ответить на несколько вопросов журналиста портала Woman.ru.
На вопрос о его связи с теперь уже бывшей женой Григория Лепса Савчук ответил уклончиво, спрочем ничего не отрицая прямо.
Мне пока нечего сказать. Но я бы хотел, чтобы никто ничего не писал, конечно. Чтобы все было тихо — я устаю от такого повышенного внимания, — заявил он.
Комментируя фотографии с Анной с совместного отдыха на Мальдивах и закрытие страницы Instagram, он отметил, что сделал это из-за большого количества негатива и обвинений в некорректном поведении.
Предпочитаю молчать в этой ситуации, иначе один раз ответишь и поплывет шквал эмоций и сообщений, — отметил манекенщик.
Напомним, что после 20 лет брака и троих совместных детей пара рассталась без громких скандаллов и взаимных упреков. Григорий Лепс и Анна Шаплыкова тихо и мирно поделили немалое имущество.
По подсчетам журналистов Лепс стал завидным холостяком — в его активе осталось порядка 850 млн рублей.