Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожарный поезд выехал на тушение складов в районе Щербинки в Новой Москве
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Пожарный поезд выехал на тушение складов в районе Щербинки в Новой Москве

На тушение пожара на складах в Новой Москве направлен пожарный поезд, сообщает МЖД.

Специализированный железнодорожный состав для борьбы с огнем отправлен к горящим складским зданиям в районе станции Щербинка на территории Новой Москвы. Информацию распространили представители Московской железной дороги.

Возгорание складских построек началось вечером 16 августа около 23:10. Руководство МЖД уточнило, что горящие объекты не относятся к собственности железнодорожной компании ОАО «РЖД».

Для ликвидации пламени задействован специальный противопожарный состав. В его резервуарах находится 153 тонны воды, а также запас пенообразующего вещества объемом 4,7 тонны.

Представители железнодорожной компании заверили, что возгорание не создает опасности для железнодорожной инфраструктуры. График движения пассажирских и грузовых составов остается без изменений, задержек не зафиксировано.

По данным МЧС, возгорание удалось локализовать на площади 600 кв. метров. На месте работают 56 огнеборцев и 13 единиц техники. Причины пожара устанавливаются.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем Путин вернулся. Китай замер. У Индии полный провал. Россия сдала союзников? Ещё одна "элита"? "Делаем что хотим": Вот кто прикрывает диаспоры в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь