Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар в центре Белгорода: Гладков рассказал, что произошло в элитной многоэтажке
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

Пожар в центре Белгорода: Гладков рассказал, что произошло в элитной многоэтажке

В ночь с пятницы на воскресенье в Белгороде произошёл пожар. Загорелось высотное здание жилищного комплекса.

Купол элитного ЖК "Славянский" в центре Белгорода загорелся не из-за внешнего воздействия. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. О пожаре в районе Свято-Троицкого бульвара он сообщил около полуночи. Тогда же губернатор заявил, что на месте происшествия работают спасатели.

Позднее выяснилось, из-за чего начался пожар. Как оказалось, виновата электропроводка. Из-за неё загорелся купол самой высокой части жилкомплекса.

В результате пожара никто не пострадал. Жильцам дома предложили расселиться по гостиницам Белгорода на время ремонта. По словам Гладкова, никто не принял это предложение.

Ремонт здания запланирован уже на эту субботу. Сообщается, что работы будут производить не только на кровле, но и в котельной.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Гладков: На границе Белгородского района ПВО сбила БПЛА самолетного типа Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки В пресс-службе Пригожина прокомментировали получение письма от губернатора Белгородчины Гладкова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь