Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Постоянная боеготовность армии России сдерживает наших недругов: Эксперт оценил активизацию иностранной разведки
Фото: globallookpress.com
Армия

Постоянная боеготовность армии России "сдерживает наших недругов": Эксперт оценил активизацию иностранной разведки

22 летательных аппарата-разведчика, обнаруженные на минувшей неделе пограничниками рядом с границами России, не нарушали воздушное пространство нашей страны, поскольку постоянная боевая готовность российских войск, по мнению политолога Андрея Кошкина, "сдерживает наших недругов", усиливших разведывательную деятельность из-за напряженных геополитических отношений между НАТО и Россией.

Военный политолог РЭУ им. Плеханова Андрей Кошкин прокомментировал всплеск активности ВВС иностранных государств по ведению воздушной разведки вблизи российской границы, отметив, что российские летчики находятся в постоянной боевой готовности "выйти на перехват и обеспечить безопасность" страны, передает информагентство Nation News.

Напомним, за минувшую неделю погранслужбы ФСБ России засекли 22 летательных аппарата, производящих разведку. Однако ни один аппарат не нарушил границы воздушного пространства России.

По словам эксперта, разведывательная деятельность на российских границах ведется постоянно, зафиксированный же всплеск связан в первую очередь с нестабильной геополитической ситуацией между НАТО и Россией, с напряженностью в отношениях с США. Кроме того, в последнее время и Украина активизировала нападки на Россию, которые открыто поддерживаются американским руководством, отметил политолог.

Однако российские войска во главе с Сергеем Шойгу делают всё для обеспечения безопасности нашей страны, подытожил эксперт, добавив, что постоянная боеготовность российских войск "во многом сдерживает наших недругов".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь