Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол Крутой: Белоруссия поможет России обновить общественный транспорт в регионах
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Экономика

Посол Крутой: Белоруссия поможет России обновить общественный транспорт в регионах

Белорусские предприятия готовы поучаствовать в программе обновления общественного транспорта в регионах России

Белоруссия готова участвовать в программе России по обновлению общественного транспорта в регионах. Посол РБ Дмитрий Крутой заявил о том, что этот вопрос уже обсуждался с министром транспорта России. На данный момент Белоруссия имеет возможность поставить 10 – 15% техники для выполнения программы.

Минтрансом России собираются данные о потребностях и возможностях местных производителей, но министр (глава Минтранса России Виталий Савельев – ред.) нам пообещал четко, что белорусы тоже будут участвовать в этой программе,

– цитирует БелТА Дмитрия Крутого.

Кроме того, по отдельной программе Россия планирует закупать электробусы для некоторых городов России.

Напомним, 17 августа президент России Владимир Путин на заседании Президиума Госсовета назвал задачу по обновлению общественного транспорта одной из важнейших. Глава государства поставил правительству найти средства финансирования для этих целей.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Самаре появится 50 новых автобусов на двух маршрутах. На каких именно В Екатеринбурге изменят схему движения автобусы маршрута №52 Рост зарплат не помог: в Краснодаре дефицит водителей общественного транспорта увеличился на 12%
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: