Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После переговоров Байдена и Зеленского военный корабль ВМС Украины изменил курс
tsargrad.tv
Происшествия

После переговоров Байдена и Зеленского военный корабль ВМС Украины изменил курс

По данным портала Marine Traffic, Керченский канал остается перекрытым для движения судов.

Украинское военное судно "Донбасс", которое двигалось в направлении Керченского пролива, после завершения телефонного разговора президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джозефа Байдена легло на обратный курс, сообщили в ЦОС ФСБ.

При этом команда судна продолжает игнорировать запросы российской стороны.

В ФСБ действия экипажа украинского корабля расцениваются как провокационные и создающие угрозу безопасности мореплавания.

Источник ТАСС в морской сфере сообщил, что ни один корабль на данный момент не находится в Керченском проливе. Эту информацию подтверждают и данные портала Marinetraffic.

На скриншоте видно, что у прохода в пролив скопилось несколько десятков судов.

Госпогранслужба Украины сообщила, что не владеет информацией о ситуации с кораблем управления «Донбасс». А в минобороны страны и вовсе назвали это информационным вбросом российской стороны, поскольку украинские суда могут находиться в Азовском море на законных основаниях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Керченский таран"-2? Военный корабль Украины взял курс на Крымский мост "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь