Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поселок под Гомелем превратился в Дикий Запад с табунами лошадей на улице
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

Поселок под Гомелем превратился в "Дикий Запад" с табунами лошадей на улице

Жители посёлка Большевик, расположенного под Гомелем, жалуются на цыганский коней, которые портят им дворы, бьют машины и пугают детей.

В белорусском посёлке царит атмосфера Дикого Запада, жалуются местные жители, утверждая, что причиной всему является целый табун лошадей, который ходит по дворам без присмотра, на вольном выгуле, сообщает издание "ProГомель", публикую соответствующие фотографии с крупными животными на улицах.

"Кони цыганские. Гуляют лошадки где хотят, возле подъезда гадят. На детской площадке тоже всё в кучах. Ходят возле детей, дети боятся выходить на улицу. Вытоптали всё клумбы, людям огороды испортили, пообгрызали саженцы. Во дворе побили машину, деревья ломают", — жалуются на бардак местные жители, желая через СМИ обратить внимание на существующую проблему, так как милиция направляет их к председателю посёлка, а председатель - в милицию.

Отметим, по ветеринарно-санитарным правилам содержания и выращивания лошадей, для их выпаса должны использоваться огороженный выгон или пастбища. В противном случае необходимо установить владельцев животных и выписать им штраф.

 

 

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Белоруссии внезапно умер молодой министр транспорта Перестарался: Британскому министру Уоллесу отказали в должности генсека НАТО из-за Украины Белорусская Православная церковь предложила приют монахам Киево-Печерской лавры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь