Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Порошенко: Завершить конфликт на Украине поможет всего одна подпись
Фото: Petro Poroshenko/Globallookpress
Политика

Порошенко: Завершить конфликт на Украине поможет всего одна подпись

Экс-президент Украины выдал свою версию "успешного" завершения конфликта с Россией.

Бывший президент Украины Петр Порошенко считает, что Североатлантический альянс должен принять Украину в свои ряды уже сейчас. Именно это решение станет началом конца конфликта Украины с Россией.

Всего одна подпись на декларации о принятии Украины в НАТО позволит ей «победить».

«Мы можем выиграть эту войну без единого выстрела, только с одной подписью. И это — подпись под приглашением Украины в НАТО», — заявил Порошенко в комментарии РБК.

Он сравнил нынешнюю ситуацию с положением времен холодной войны, когда ФРГ приняли в состав организации, несмотря на возражения СССР. 

Бывший президент уверен, что решение, о котором он говорит, также помогло бы избежать ядерной войны между державами. Он также призвал членов Альянса выделять Украине четверть процента ВВП на ее военные нужды.

Ранее с предложением немедленно принять Украину в НАТО и пренебречь в этом вопросе мнением Москвы Порошенко обратился к избранному президенту США Дональду Трампу.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Долина неспроста тянет время с выселением: Юрист раскусил "вредительство" с квартирой. Дальше – "конец всему"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь