Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пора тщательный идейный аудит провести: Охлобыстин раскритиковал российскую элиту
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

"Пора тщательный идейный аудит провести": Охлобыстин раскритиковал российскую элиту

55-летний актёр призвал провести в России "серьёзный идейный аудит" представителей отечественной культуры, создав новую элиту.

По мнению знаменитости, русским людям нужны новые герои, которых им должна дать отечественная элита.

Пора подтянуть уровень художественного до уровня происходящего. Сейчас этот уровень высок, как никогда. Людям сейчас нужны герои. Красивые, мужественные, умные люди. И в реальной жизни, и на сцене, и на экране,

- считает Иван Охлобыстин, выражая уверенность в том, что в России сложится новая элита из тех людей, которых сейчас вдохновляет подвиг участников специальной операции.

При этом, как считает актёр в случае, если новую элиту не устроит их положение в обществе, они самостоятельно смогут переделать социум под собственные интересы.

Напомним, ранее Иван Охлобыстин призвал Господа поддержать битву русских воинов с силами зла.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Польские военные предложили "демилитаризовать" Калининград "Не дайте себя обмануть": Кадыров попросил Эрдогана присмотреться к боевикам с "Азовстали" Минск подсчитал свой годовой ущерб из-за западных санкций

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь