Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Понедельник в Киеве начался с утренних обстрелов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Украина

Понедельник в Киеве начался с утренних обстрелов

Обстрел украинской столицы начался в 6:50 утра по московскому времени.

Мэр Киева Виталий Кличко и многочисленные очевидцы сообщают о том, что новая неделя началась для столицы Украины с обстрелов. Сообщения о новых взрывах приходят каждую минуту. Известно, что обстрелу подвергается центр Киева.

Украинские военные утверждают, что Киев вновь был атакован дронами-камикадзе.

С самого утра, 17 октября, воздушная тревога продолжала действовать в Житомирской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях.

Минувшей ночью после взрывов в Николаеве была уничтожена нефтебаза, пишут украинские СМИ.

Тем временем, в связи с обострением ситуации вокруг страны, белорусские спасатели получили на руки табельное оружие. Белоруссия также значительно усилила отряды пограничников на границах с Украиной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Лукашенко рассказал, как изменились его отношения с Путиным за время СВО Мариупольский сценарий: Украинские боевики захватывают в заложники население Запорожья Русская авиация прибывает в Белоруссию для участия в союзной группировке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь