Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пока с него посмеиваются: Престарелый Байден стал всё чаще заговариваться
Фото: White House/Globallookpress
В мире

Пока с него посмеиваются: Престарелый Байден стал всё чаще заговариваться

Президент США не смог выговорить действительно непростую фамилию члена палаты представителей Эрла Блюменауэра, после чего попытался перевести всё в шутку, назвав себя Джо Биденом.

79-летнй Байден, собравшийся идти на второй срок, благодарил членов местного конгресса штата Орегон, и не смог выговорить одну из фамилий, при этом он осознал свою ошибку, позволив себе исковеркать собственную фамилию.

Отметим, н так давно Джо Байден вновь чудил, и пытался поздороваться с трибуны с невидимкой, а также путал Сирию с Ливией, а "уголовное преследование" — с "проституцией".

Между тем, Байден руководит крупнейшей ядерной державой, и отдаёт приказы флоту НАТО войти в акваторию Балтийского моря.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Валютный курс не важен: Лукашенко заявил, экономика - прежде всего Командование русской армии обозначило цели второй фазы спецоперации на Украине В Белоруссии нашли нефть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь