Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подозрительная прописка и блэк-лист ВТБ: СМИ узнали подробности о личностях «русских хакеров»
Фото: Царьград
Политика

Подозрительная прописка и блэк-лист ВТБ: СМИ узнали подробности о личностях «русских хакеров»

«Сотрудники ГРУ», высланные из Нидерландов, могли быть прописаны по тем же адресам, что и Боширов с Петровым. Опубликовано расследование об очередных «русских хакерах».

Стали известны некоторые подробности о гражданах России, которых выслали из Нидерландов. Этих людей заподозрили в попытке организации кибератаки на ОЗХО, а также в намерении получить данные о расследовании крушения малайзийского «Боинга» над Донбассом.

В Сети появилась информация об этих людях. По данным источников, почти все они родились в провинции и приехали работать в Москву. Так, отмечается, что один из них был якобы прописан по тому же адресу, что и Руслан Боширов и Александр Петров.

Про другого фигуранта известно, что он находился в стоп-листе ВТБ 24. Об одном из киберспециалистов известно, что он ведет обычный образ жизни - любит играть в футбол и пишет статьи в журналы.

Ранее, 4 октября, сразу несколько стран обвинили Россию в кибератаках. Были названы семь имен подозреваемых. МИД России характеризует ситуацию как «очередную срежиссированную пропагандистскую акцию». 

По данным dailystorm.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь