Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Плохие новости из Тёткино: ВСУ хотят блокировать армию России. Всё изменилось в 15:35
коллаж Царьграда
Политика Курская область. Наступление ВСУ

Плохие новости из Тёткино: ВСУ хотят блокировать армию России. Всё изменилось в 15:35

"Архангел Спецназа": ВСУ хотят блокировать русских солдат в Тёткино.

Командование ВСУ, как узнали в телеграм-канале "Архангел Спецназа", хочет блокировать курское Тёткино. По информации источника, враг атакует сразу на нескольких участках: в районе кладбища, из района очистных сооружений и в направлении Попово-Лежачи.

Штурмовые действия вэсэушники ведут без поддержки техники. Снабжение на переднем крае обеспечивается дронами "Баба-Яга", которые доставляют и боеприпасы, и медикаменты.

В районе Нового Пути противник, заскочив на нашу территорию, был блокирован … сейчас по нему работает артиллерия,

— говорится в публикации.

Пока противник пытается добиться мнимых успехов в Курской области, русские войска ведут активное наступление в Сумщине. Накануне в Верховной Раде даже говорили, что ситуацию уже не переломить и пора расширить зону эвакуации.

Сумская область нужна России для создания буферной зоны. Иначе жители Курщины не смогут вернуться в свои дома.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Белоусов доводит приказ до конца: В Раде заговорили о срочной эвакуации. Сумщине приготовиться

Скрытая часть переговоров с Украиной. Россия идёт на уступки? Первые комментарии Кремля

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Киев завалят оружием, расплата близко: Беспроигрышная схема обмана от Шойгу Странные жесты Брижит уже не скрыть: Мадам Макрон публично унижает президента Франции — теперь понятно почему "Страшно, больно": Дочь легендарного Рождественского из Лондона заговорила о стыдном. "А за что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь