Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пленный ВСУ рассказал о расправах над жителями Запорожья за поддержку России
ФОТО: KLAUS-DIETMAR GABBERT/DPA/GLOBALLOOKPRESS
Политика

Пленный ВСУ рассказал о расправах над жителями Запорожья за поддержку России

Украинские боевики устраивают самовольные расправы над поддерживающими Россию жителями Запорожья, рассказал РИА Новости военнопленный ВСУ.

Жители Запорожья напуганы и боятся любых разговоров на политические темы. По словам попавшего в плен украинского военного, любой разговор, в котором звучат слова в поддержку России, плохо заканчивается.

С мирными жителями Запорожья расправляется даже не СБУ, а местные военные. Украинский военнопленный сообщал, что нередко замеченные в поддерживающих Россию словах жители Запорожья просто пропадали без вести.

Даже до СБУ дело не дойдет: боевики приедут – и разговор закончится. Люди сдадут. Скажут, что ты говоришь за Россию, поддерживаешь, — и все. Ребята пропадали,

рассказал украинский военнопленный, его цитирует РИА Новости. По данным агентства попавшего в плен солдата ВСУ мобилизовали летом, он воевал против России на Запорожском направлении.

Ранее Царьград. Беларусь писал о сдаче в плен новой группы солдат ВСУ по открытому радиоканалу 149.200 и позывному Волга. Американский журналист Моррис сообщал, что был поражен массовой капитуляцией солдат ВСУ при первой возможности.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем "Ошибаться можно, врать нельзя". Правда с фронтов, от которой Белоусов "постарел" Реванш генерала Попова: Народ пошёл на штурм за приговорённого "Спартака". Слово взяли адвокаты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь