Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
План защиты не сработал: Подоляк заявил о роли Испании в убийстве Кузьминова
Фото: Lez/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"План защиты" не сработал: Подоляк заявил о роли Испании в убийстве Кузьминова

Советник главы офиса Зеленского возложил часть ответственности за убийство летчика-перебежчика Кузьминова на Испанию.

Убитый лётчик-предатель Максим Кузьминов пользовался «планом защиты», а потому власти Испании должны организовать тщательное расследование обстоятельств его смерти. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. 

Он утверждает, что в стране орудует «русская мафия», поэтому нужно узнать о ситуации больше. 

«Я могу сказать две вещи: если пилот, который пользуется планом защиты, вынужден избегать контактов, менять свою жизнь, чтобы остаться в живых, и это всё равно с ним происходит, Испания должна провести расследование», — заявил украинский политик в интервью El Mundo. 

По его словам, Испания должна явить миру ответственных за преступление. Ранее в СМИ появилась информация, что именно в Испании Кузьминов получил поддельные украинские документы. 

Однако официальный Мадрид уверяет, что знать не знал о приезде перебежчика в страну. Впрочем, МИД страны уже пообещал «соответствующий ответ» на убийство Кузьминова. 

О найденном теле с огнестрельными ранениями бывшего русского летчика Кузьминова в муниципалитете Вильяхойоса в Испании СМИ сообщили в понедельник, 19 февраля. 

Предавший Россию и своих боевых товарищей Кузьминов получил 12 огнестрельных ранений, после чего его тело переехали автомобилем. Замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев прокомментировал гибель Кузьминова словами: «Собаке собачья смерть».

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь