Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пять золотых, одна серебряная. Сборная РФ лидирует на юношеской Олимпиаде в Аргентине
tsargrad.tv
Спорт

Пять золотых, одна серебряная. Сборная РФ лидирует на юношеской Олимпиаде в Аргентине

Первое золото юношеских Олимпийских игр - 2018 сборной России принес стрелок Сергей Шамаков.

По итогам первого дня юношеских Олимпийских игр в Аргентине сборная России заняла первое место в медальном зачете.

Первую золотую медаль принес команде Сергей Шамаков, ставший лучшим в в соревнованиях по пулевой стрельбе из винтовки с дистанции 10 метров. Это был первый комплект наград, который разыгрывался после открытия Олимпиады.

Следующее золото завоевали Илья Бескровный и Варвара Овчинникова в вело-ВМХ миксте. Дзюдоист Арбек Нагучев взял серебро в весовой категории до 66 кг.

Климент Колесников, Андрей Минаков, Полина Егорова и Елизавета Клеванович взяли золото в смешанной эстафете 4 х 100 м вольным стилем. Полина Щербакова победила в соревновании тхэквондисток весом до 44 кг. В этом же виде единоборств сборная получила еще одну медаль - Дмитрий Шишко стал лучшим в категории до 48 кг.

Таким образом, в копилке сборной оказались пять золотых и одна серебряная медаль. Венгрия и Венесуэла смогли завоевать только по два золота.

Открытие Олимпиады состоялось 6 октября в Буэнос-Айресе. Игры будут проходить до 18 октября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь