Пьяная минчанка с ребенком в салоне протаранила милицейский автомобиль
В Минске проводят проверку по факту необычного ДТП с участием женщины-водителя.
Минское ГАИ проводит проверку в отношении женщины, которая, будучи в состоянии алкогольного опьянения за рулем своего Nissan, протаранила милицейский автомобиль в белорусской столице.
ДТП произошло днем 20 ноября на пр. Дзержинского, сообщает пресс-служба управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Освидетельствование виновницы аварии показало, что содержание спирта в ее крови превышало два промилле, что эквивалентно выпитому полулитру водки. В салоне автомобиля в момент столкновения находился 9-летний сын женщины. После оформления ДТП его передали в медучреждение на обследование.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.