Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певица Зара привезла для мигрантов на белорусско-польской границе подарки
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Певица Зара привезла для мигрантов на белорусско-польской границе подарки

Популярная российская исполнительница собрала для мигрантов более тонны теплых вещей, фруктов и детских подарков, и лично привезёт их в приграничный логистический центр.

Знаменитость уже прилетела в аэропорт Минска, и направилась в приграничный пункт "Брузги", сообщает Sputnik.

Ситуация, которая сложилась на границе Беларуси и Польши многих не оставила равнодушными. Мою семью в том числе. Я приняла решение вместе со своим братом приехать поддержать и поздравить с наступающим Новым годом женщин и детей беженцев с Ближнего Востока,

- заявила исполнительница, встречавшим её в аэропорту журналистам.

Зара сказала, что собрала всё необходимое для предпраздничного настроения беженцев всего за несколько дней. Она намерена оценить ситуацию на месте, и не исключает, что это её не последний подобный визит.

Отметим, тем временем для детей мигрантов, которые прибывают во временном убежище в логистическом центре "Брузги" недавно даже открыли школу.

Напомним, в настоящий момент в Беларуси находится и российский актёр Марат Башаров. На днях он заявил, что мечтает сыграть в хоккей с Александром Лукашенко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли тысячи жизней: Кто "впустил" врага в Курскую область – лицо экс-губернатора Смирнова объяснило всё Марат Башаров мечтает сыграть в команде Лукашенко Беларусь поставляет в Россию почти 50% своего экспорта Беларусь взяла у России 24 кредита за 30 лет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь