Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певица Любовь Успенская: Пропажа Тани может быть связана с поездкой в ДНР и ЛНР
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия Общество

Певица Любовь Успенская: Пропажа Тани может быть связана с поездкой в ДНР и ЛНР

Певица Любовь Успенская заявила о возможном похищении своей дочери Татьяны.

У исполнительницы Любови Успенской пропала дочь.  Татьяна вторые сутки ни с кем не выходит на связь е выходит на связь. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин рассказал о внезапном телефонном звонке Любови Успенской и обратился к руководителям силовых структур.

Только что мне позвонила Любовь Успенская и сообщила, что у неё пропала дочь. Допускаем такую мысль, что её могли похитить в связи с её командировками в ДНР и ЛНР,

написал Виталий Бородин в своем телеграм-канале.

Издание Starhit.ru пишет, что смогло дозвониться до матери пропавшей девушки. Любовь Залмановна в слезах подтвердило информацию о пропаже своей дочери. Певица рассказала, что рассматривает поездки дочери Татьяны в Донецкую и Луганскую народные республики в качестве одного из вариантов причины произошедшего.

Любовь Успенская во всех своих интервью подчеркивает, что считает 34-летнюю дочь Татьяну своим самым близким человеком в жизни. Официальных комментариев о произошедшем пока не было.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью Сводка СВО на 15 сентября: Под Покровском потеряно 10 тысяч солдат. Генералы НАТО готовят кровавую партию. Трамп поставил ультиматум
Закон о локализации такси: минус 200 тыс. водителей, рост тарифов в 4 раза?
В прямом эфире: