Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков заявил о том, что Путин не поедет на похороны Евгения Пригожина
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Песков заявил о том, что Путин не поедет на похороны Евгения Пригожина

По предварительным данным, главу ЧВК "Вагнер" и его командиров могут похоронить в Санкт-Петербурге уже сегодня.

СМИ пишут о том, Евгения Пригожина, а также командиров его ЧВК Дмитрия Уткина и Валерия Чекалова, погибших при крушении самолета в Тверской области, могут похоронить 29 августа на Северном кладбище Санкт-Петербурга. Об этом сообщает телеканал 360, ссылаясь на кадры свидетелтствующие о том, что там сейчас много полиции.

При этом на просьбу прокомментировать вероятность присутствия на похоронах главы группы "Вагнера" президента России, его пресс-секретарь Дмитрий Песков ответил отрицательно.

"Присутствие президента не предусматривается", — сказал он, добавив, что в Кремле не располагают информацией о том, где и когда состоится траурная церемония.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Минэкономики Белоруссии пообещало рост зарплат в 2024-м году В Брест прибыл воинский контингент ВС России Появился список артистов, вернувшихся в Россию после критики СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь