Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков пообещал уничтожить завод Bayraktar
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Песков пообещал уничтожить завод Bayraktar

Пресс-секретарь президента России прокомментировал идею турецких предпринимателей построить завод по производству своих беспилотников на Украине.

Ранее украинский посол в Турции заявил, что Киев достиг договорённостей до конца 2022-го года построить завод по производству и обслуживанию турецких беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Bayraktar.

Комментируя это громкую новость Дмитрий Песков предупредил, что Россия не допустит милитаризации Украины, и такой объект немедленно попадёт под план "демилитаризации ", то есть будет уничтожен.

Глава пресс-службы президента России также подчеркнул, что новое оружие лишь продлевает страдания рядовых украинцев, но никак не влияет на достижение конечной цели спецоперации.

Тем временем Киев обвинил в измене государству бывшего министра обороны Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Гарик Харламов скандально пошутил о ВИЧ у звёзд на ТНТ Ксения Собчак раскритиковала Максима Галкина за конформизм Зеленский заявил, что не бывает хороших русских

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь