Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков: Кремлю нужны разъяснения слов Вэнса об отправке войск США на Украину
Фото: Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Политика

Песков: Кремлю нужны разъяснения слов Вэнса об отправке войск США на Украину

Кремль потребовал разъяснений после слов Вэнса об отправке войск США на Украину.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на слова вице-президента США Джей Ди Вэнса о возможности отправки на Украину американских войск.

 В интервью The Wall Street Journal Вэнс заявил о заинтересованности США в пересмотре отношений с Россией, однако в случае отказа Москвы поддержать мирный план по Украине готовы усилить санкционное давление и увеличить военную помощь Киеву, включая отправку американских войск.

"Это новые элементы позиции, ранее таких формулировок мы не слышали, они не озвучивались",

заявил Дмитрий Песков, комментируя слова Вэнса для издания The Wall Street Journal. Пресс-секретарь президента России добавил, что Москва рассчитывает получить дополнительные разъяснения насчет этого заявления США.

На слова Пескова вице-президент США Джей Ди Вэнс отреагировал в своих соцсетях, сообщив, что The Wall Street Jounral неверно истолковала его слова о возможности отправки военных США на Украину, поскольку "американские военные не должны находиться в зонах конфликтов, если этого не требуют наши интересы и безопасность".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Спецпредставитель по развалу России: Правая рука Набиуллиной улетела в МВФ "Путин и Трамп делят мир": Россия освободит Харьков и Киев. Заморозки не будет? Сводка глазами военкоров Разговор Путина-Трампа. "Запада больше нет. Украина, Прибалтика и часть Восточной Европы уходят России" – Дугин Путин начинает "по-настоящему": Ракеты второй день подряд готовят Украину к миру

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь