Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первый белорусский ноутбук Горизонт начнут серийно выпускать уже в декабре
ФОТО: PRESIDENT.GOV.BY
Экономика

Первый белорусский ноутбук "Горизонт" начнут серийно выпускать уже в декабре

Белорусский компьютер начнут производить уже в следующем месяце, и вскоре он появится на полках магазинов.

Гендиректор управляющей компании холдинга "Горизонт" Юрий Предко утверждает, что первый отечественный ноутбук, который недавно демонстрировал белорусским школьникам во время открытого урока Александр Лукашенко, начнут серийно производить уже в декабре 2022 года.

Отметим, продукт белорусских инженеров, собранный преимущественно из импортных комплектующих, будет доступен в 86 моделях, а его начальная цена будет равна примерно 1300 белорусских рублей.

Первые партии белорусских ноутбуков будут продаваться исключительно под заказ.

Белорусы также уже запатентовали символ, которй будет размещаться на их технике - букву Н. Её смысл - синергия двух сторон, символизирующих производителя и потребителя.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Зеленский предложил России всеобщий обмен пленными по формуле "всех на всех" Саммит G20 начался с призыва президента Индонезии "закончить войну ради будущих поколений людей" Foreign Policy назвал роковую ошибку Зеленского за всё время СВО
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: