Павел Деревянко рассказал об отвратительном поцелуе с Кристиной Асмус на съёмках сериала "Сансара"
Актёр Павел Деревянко разоткровенничался во время интервью с Павлом Волей, рассказав ему интимную историю о поцелуе на киноплощадке с бывшей женой Гарика Харламова.
В минувшие выходные Павел Деревянко посетил "Шоу Воли", где рассказал о своём участии в новом сериале под названием "Сансара".
По сюжету, герой Деревянко в фильме влюблён в героиню, которую играет актриса Кристина Асмус. В прощальной сцене трагического расставания они целуются, при этом бывшая жена Гарика Харламова так вошла в роль, что по-настоящему расплакалась, после чего Деревянко почувствовал у себя во рту сопли актрисы.
После передачи Деревянко попросил Асмус простить ему эту рассказанную в студии историю, при этом напарница актёра по сериалу дала понять, что не переживает за свою репутацию.
"Высморкаться было некуда. Пришлось в Деревянку. Паш, прости меня за этот мокрый поцелуй", — написала Кристина Асмус в своих соцсетях.
Напом6ним, тем временем стало известно, чем после закрытия передачи "давай поженимся" сейчас занимается Лариса Гузеева.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.