Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пассажирский поезд Минск – Гродно врезался в трактор, выехавший на переезд
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

Пассажирский поезд Минск – Гродно врезался в трактор, выехавший на переезд

На железнодорожных путях на перегоне Воложин – Богданов произошло ЧП

Вечером в субботу на железной дороге на перегоне Воложин – Богданов произошло чрезвычайное происшествие. Как сообщается в официальном телеграм-канале Белорусской железной дороге, инцидент произошёл в 16:51.

Произошло столкновение пассажирского поезда №731 Минск – Гродно с трактором, который выехал на регулируемый железнодорожный переезд с исправно работающей сигнализацией,

– сообщили в организации.

Как отмечалось, машинист поезда увидел транспорт, стоящий на путях, поэтому предпринял меры для экстренного торможения. К счастью, обошлось без жертв. Также сообщается о повреждениях локомотива. И, судя по всему, разбит трактор.

Из-за происшествия некоторые поезда могут прибыть к месту назначения с опоздание, сообщает БЖД,

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" В Краснодарском крае с начала года 18 человек попали под поезда В Ростове-на-Дону в микрорайоне Сельмаш автомобиль упал на рельсы прямо под пассажирский поезд В Свердловской области поезд снес грузовик, выехавший на железнодорожный переезд

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь