Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Память мы не предаём: Лукашенко рассказал, за что упрекают белорусов, борющихся с нацизмом
Фото: president.gov.by
Общество

"Память мы не предаём": Лукашенко рассказал, за что упрекают белорусов, борющихся с нацизмом

Президент напомнил всем, что Россия – братское государство

Белоруссия на сегодняшний день – единственная страна в мире, которая поддерживает борьбу России с нацизмом. По словам президента РБ Александра Лукашенко, другие страны упрекают белорусов за это.

Россия – это братское нам государство, самое близкое нам государство в мире, где живут наши братья, родные. И трагедия белорусов сегодня только в том, что столкнулись два братских народа

Во время своего выступления Лукашенко напомнил, что НАТО увеличил свою группировку в Восточной Европе в 10 раз в мирное время. Это сделано для того, чтобы противостоять России и Белоруссии, уверен президент.

Мы будем делать все для того, чтобы выстоять и победить. Чтобы этот седовласый курган всегда видел наше единство и понимал, что память мы не предаем.

Напомним, 2-3 июля по всей Белоруссии проходит празднование Дня Независимости. Так в это воскресенье президент Лукашенко принял участие в церемонии возложения венка в мемориальном комплексе "Курган Славы". В субботу он также выступил в честь праздника перед гражданами. Во время своей речи Лукашенко заявил, что западные соседи открыто говорят о своих планах по аннексии Белоруссии и Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Лукашенко намекнул украинцам на ядерные ракеты, нацеленные на центры управления ВСУ Лукашенко честно рассказал про участие белорусов в конфликте с Украиной Лукашенко: Западные соседи открыто говорят об аннексии Белоруссии и Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь