"Отдельный вагон поезда, лимузин и загородный дом": Продюсер рассказал о райдере Пугачёвой в 1990-е
Организатор концертов Аллы Пугачёвой Сергей Лавров перечислил требования артистки для своих гастрольных туров.
Известный продюсер в интервью сайту "Абзац" назвал требования звезды 1990-х жесткими, но справедливыми. Выяснилось, что Пугачёва уделяла колоссальное внимание пунктам, касающимся её проживания и передвижения.
"Главным пунктом в её райдере был тёплый загородный дом или отель. Она несколько раз просила лимузин для статуса. Пугачёва предпочитала ездить отдельным вагоном поезда, потому что не любила самолёты", — говорит продюсер, отмечая, что при использовании самолётов она требовала подогнать автомобиль к самому трапу.
Лавров уточнил, что подобные привилегии в те годы были положены лишь Пугачёвой и Софии Ротару.
Напомним, в данный момент 74-летняя бывшая примадонна живет в Израиле, и даже вынуждена прятаться вместе с детьми в бомбоубежищах.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.