Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отчаяние и потеря: Журналист Newsweek расшифровал рождественское послание Зеленского
Фото: Cliff Owen - CNP/Globallookpress
Политика Украина

Отчаяние и потеря: Журналист Newsweek расшифровал рождественское послание Зеленского

Президент Украины записал обращение по случаю католического Рождества, хоть большая часть верующих в стране – православные. В его послании иностранный обозреватель Скотт Макдональд увидел беспросветный мрак.

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с речью по поводу католического Рождества, которое отмечается 25 декабря. Американский обозреватель Скотт Макдональд в статье для издания Newsweek увидел в этом обращении настоящий посыл. Журналист обратил внимание на то, что речь Зеленского была мрачной, а не воодушевляющей.

Макдональд в пессимистичном обращении почувствовал "горький привкус отчаяния". В материале подчеркивается, что Зеленский больше рассказывал о "потере любви, надежды и даже самого себя на десятый месяц конфликта".

Упаднические настроения всё больше захватывают "топ-менеджеров" Киева. Так, советник офиса президента Алексей Арестович уже открыто уверен в том, что США планируют "кинуть" Украину. Он даже назвал срок, когда Штаты перестанут накачивать Киев оружием, а военнослужащие ВСУ останутся "с одними автоматами".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В офисе Зеленского назвали срок, после которого США прекратит помогать Украине Касинский: Белоруссия готова применять "Искандеры" и С-400 В Кремле прокомментировали беспокойство ФРГ по поводу встреч Путина и Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь