Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Осужденный на 14 лет Виктор Бабарико ушел по этапу
Фото: Виктор Загвоздин/Царьград
Общество

Осужденный на 14 лет Виктор Бабарико ушел по этапу

Неделей ранее бывший банкир также сменил место тюремной прописки. Его этапировали из СИЗО КГБ в следственный изолятор №1 в Минске.

Адвокаты осужденного Виктора Бабарико решили в понедельник, 12 июля, пообщаться со своим подопечным, но у них ничего не вышло. Арестанта не оказалось на месте, так как он ушел по этапу в исправительную колонию №1, находящуюся в Новополоцке.

 Однако, защитникам Бабарико в ближайшее время не удастся пообщаться с осужденным, так как определенное время он будет находится на карантине, процедуру которого проходят все вновь прибывшие с этапа.

 Напомним, что экс-банкира Виктора Бабарико Московский суд Минска признал его виновным по нескольким статья и приговорил к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Беларусь усиленно наращивает торговые отношения с Ираном Сотрудник МЧС Беларуси нашел в лесу 3-летнюю девочку Против Лукашенко дали показания в прокуратуре

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь