Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опубликованы имена высокопоставленных офицеров ВСУ, ликвидированных в Виннице
Фото: mil.ru
Украина

Опубликованы имена высокопоставленных офицеров ВСУ, ликвидированных в Виннице

Все офицеры были полковниками и подполковниками ВВС Украины.

В результате ракетного удара по Виннице ликвидирован начальник службы вооружения и логистики ВВС Украины полковник Олег Макарчук. Об этом сообщил военный эксперт Борис Рожин в авторском телеграм-канале.

В списках погибших также полковник ВВСУ Дмитрий Бурдико и подполковник Константин Пузыренко. По информации военкоров издания "Русская весна", список погибщих высокопоставленных офицеров этими тремя фамилиями не исчерпывается.

Кроме того не исключено, что в результате ракетного удара также погибли офицеры НАТО, которые проводили совместное совещание в Виннице по поставке самолетов с Запада.

Напомним Минобороны России сообщило, что  14 июля высокоточными ракетами накрыто совещание офицеров ВВСУ с иностранными поставщиками вооружений по передаче ВСУ очередной партии самолетов, средств поражения, а также организации ремонта украинского авиапарка.

Добавим, что известный уральский блогер Сергей Колясников допустил, что массовые потери своих офицеров США "легализовали падением военного вертолета в Мексике". Тогда сообщалось о 14 жертвах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь