Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Олимпиакос» вышел в лидеры Лиги Европы после ничьей с «Ренном»
Фото: Царьград
Спорт

«Олимпиакос» вышел в лидеры Лиги Европы после ничьей с «Ренном»

Нулевая ничья в гостевом матче с французским «Ренном» 4 ноября принесла «Олимпиакосу» десятое очко в общем этапе Лиги Европы и единоличное лидерство после четырёх туров.

Четвертый тур общего этапа футбольной Лиги Европы открылся матчем во Франции, где «Ренн» на своем поле не сумел обыграть греческий «Олимпиакос». Встреча, состоявшаяся 4 ноября, завершилась нулевой ничьей.

Заработанное очко позволило клубу из Пирея выйти в единоличные лидеры турнира. После четырех сыгранных матчей в активе «Олимпиакоса» 10 баллов.

До начала четвертого тура максимальный результат — 9 очков в трех играх — имели четыре команды. Все они проведут свои очередные матчи 5 ноября. «Милан» в родных стенах встретится с венгерским «Ференцварошем», лиссабонская «Бенфика» примет польский «Лех», в Леверкузене состоится игра между местным «Байером» и французским «Марселем», а пражская «Славия» дома будет противостоять английскому «Борнмуту».

Параллельно 5 ноября пройдут матчи третьего тура Лиги конференций — третьего по значимости еврокубкового турнира. В Афинах «Панатинаикос», выигравший оба стартовых поединка, сыграет с софийским ЦСКА. Цвета болгарской команды защищают белорусы — вратарь Федор Лапоухов и полузащитник Макс Эбонг. В активе ЦСКА пока одно очко: клуб начал выступление в турнире с домашнего поражения от «Монако» (0:2), после чего в гостях разошелся миром с датским «Норшелланном» — 2:2.

Еще один белорусский футболист — защитник Александр Мартынович, являющийся капитаном казахстанского «Кайрата», — отправится с командой в Бергамо на матч против местной «Аталанты». Казахстанский клуб в первом туре Лиги конференций сыграл вничью с «Ригой» в латвийской столице, а во втором потерпел крупное поражение в Алматы от «Панатинаикоса» со счетом 1:5.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь