Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одиозная депутат Люся Штейн поддержала сбор денег для украинских боевиков
Фото: Царьград
Политика Общество

Одиозная депутат Люся Штейн поддержала сбор денег для украинских боевиков

Муниципальный депутат Басманного района Москвы одиозная Люся Штейн, которая ранее насмехалась над бюстами Сталина, Ивана Грозного и Николая II, глумливо нарядив их в клоунские наряды, в этот раз поддержала сбор средств для украинских боевиков, воюющих против ДНР.

Уже прославившаяся радикальными либеральными взглядами  муниципальный депутат Басманного района Москвы Люся Штейн решила и дальше завоёвывать себе популярность хайповыми выходками.

В этот раз депутат, которая попала в сотню “людей года” по версии “Русского репортёра”, сделала репост сбора денег для украинских боевиков, которые в том числе собираются проводить операции в Донбассе.

Публицист Андрей Бабицкий высказался о девушке: “Это не просто человек с либеральными воззрениями, она представляет самую радикальную прослойку нашего либерального сообщества”.

Газета же “Русский репортёр”, признав Штейн “человеком года”, пишет, что она “тщательно вникает в бюрократию, бодается с чиновниками, занимается градостроительными проблемами”.

На практике же получается, что Штейн поддерживает волонтёра Сергея Притулу, инициировавшего сбор денег на оружие. Это оружие будет применяться против защитников Донбасса. Стоит заметить, что сбор подробно расписан и включает в себя прицелы для снайперских винтовок и дроны, доставляющие взрывчатку в тыл врага.

Многие подписчики либерального депутата недоумевают над таким постом и задают девушке прямые вопросы. Она же отмалчивается, оставляя без ответа, зачем она хочет убивать людей в Донбассе. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" "Их ждёт только смерть": Британский флот около Одессы. Москва принимает тяжёлое решение Беда с "пузиковщиной". Мобилизация неминуема? Три дня "полного хаоса", тысячи тел. "Скоро спасать будет некого" – пошли последние резервы Впервые уничтожены "бункеры Зеленского". Что скрыл Путин от НАТО? Четыре "Циркона" разворотили Киев. Главная тайна и "самый жир" ракет "Посейдон"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь