Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Общественное: СБУ заявила о причастности к гибели капитана ЧФ в Севастополе
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

"Общественное": СБУ заявила о причастности к гибели капитана ЧФ в Севастополе

Источники украинского телеканала "Общественное" сообщили о причастности к подрыву машины в Севастополе, в котором погиб офицер Черноморского флота России СБ Украины.

Источник в СБУ сообщил украинскому телеканалу Общественное, что погибший при взрыве авто в Севастополе начальник штаба 41-й бригады ракетных кораблей и катеров ЧФ был убит по приказу Киева.

"Сегодняшний подрыв в Севастополе автомобиля (…) — успешная спецоперация СБУ",

приводит "Общественное" слова своего источника.

Взрыв внедорожника, за рулем которого находился русский военный, произошел во время движения на улице Тараса Шевченко в Севастополе около 10 утра мск. Спасти военного не удалось, он умер от тяжелых сочетанных травм и большой кровопотери.

Прибывшие течение 5 минут на место взрыва оперативники обнаружили закрепленное на днище внедорожника со стороны водителя самодельное взрывное устройство, которое было приведено в действие в дистанционном режиме.

Следствие рассматривает в качестве основной версии взрыва заказное убийство капитана I ранга 47-летнего начальника штаба 41-й бригады ракетных кораблей и катеров Черноморского флота. Mash пишет, что за офицером перед гибелью была установлена слежка на протяжении около 7 дней.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы" "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились Русские в Покровске. "Пехоты больше нет": Сырский совершил фатальную ошибку. Под угрозой Киев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь