Обломки украинского БПЛА загорелись на крыше пансионата под Сочи
В районе Лоо на Кубани фрагменты сбитого беспилотника стали причиной пожара в неработающем пансионате.
По данным оперативного штаба Краснодарского края, вечером 8 марта в результате падения обломков украинского БПЛА загорелась кровля заброшенного пансионата в районе посёлка Лоо. Пламя распространилось на площади около 20 кв. м, пожар оперативно потушили 12 спасателей при помощи трёх единиц техники, в том числе МЧС России. Пострадавших нет.
Это произошло на фоне очередной отражённой атаки беспилотников на Сочи. Фрагменты БПЛА ранее повредили автобус и контактную сеть на железной дороге, но люди также не пострадали.
Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил, что обломки БПЛА обнаружены в разных районах города:
"Во всех случаях пострадавших нет, объекты инфраструктуры не повреждены".
В Адлерском районе осколками выбило стёкла рейсового автобуса, в салоне находились пять пассажиров. В районе станции Лоо была повреждена контактная линия на ж/д путях, последствия оперативно ликвидированы, принимаются меры для недопущения задержек поездов.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.