О жизни фигуриста Романа Костомарова снимут сериал "Киборг"
Трагическая история бывшего олимпийского чемпиона ляжет в основу документальный сериала о его жизни и борьбе с недугом, приведшем его к инвалидности.
Фигурист Роман Костомаров снимется в документальном сериале о самом себе, получившем название "Киборг". Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на онлайн-кинотеатр PREMIER, занимающейся съёмками.
Отмечается, что новый проект телевизионщиков будет состоять из трёх серий. В каждой из них будет идти речь о новых технологиях в протезировании и жизни людей с роботизированными конечностями.
Герои, в числе которых Роман Костомаров, поделятся личными историями о том, как проходили путь физической и психологической адаптации к новому телу с протезами, став примером для тех, кто столкнулся с такой проблемой недавно.
В анонсе говорится о том, что сюжетная линия Романа Костомарова, которому ампутировали ступы ног и кисти рук, станет центральной в сюжете нового сериала.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.