Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нужда заставит - и не так раскорячишься: Порошенко высмеяли за попытку угодить всем избирателям сразу
Фото: globallookpress.com
Политика

"Нужда заставит - и не так раскорячишься": Порошенко высмеяли за попытку угодить всем избирателям сразу

Петр Порошенко заявил, что Украине нужен "холодный мир" с Россией, и выдвинулся на второй президентский срок. Пользователи Сети увидели в этом попытку президента усидеть на двух стульях. "Нужда заставит - и не так раскорячишься между разными избирателями", - шутят в комментариях.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украине нужен холодный мир с Россией, после чего объявил о выдвижении своей кандидатуры на второй срок. За попытку усидеть сразу на двух стульях украинского лидера высмеяли в Сети.

"Ах, как же ему хочется снова стать президентом! Нужда заставит - и не так раскорячишься между разными избирателями. "Воевать нельзя мириться". Запятая в зависимости от ситуации", - пишет в Twitter "Радио Стыдобы".

"А как же "Остаточнэ прощавай!"?" - интересуются у украинского лидера пользователи соцсети.

Не обошли комментаторы вниманием и предвыборную речь Порошенко. В ней он заявил, что Россия якобы заставляет его встать в определенную позу, а Украину пытается вернуть обратно в "тюрьму народов".

"Предлагают встать перед Путиным на колени или в какую-то другую позу. Но враг пришел за всей Украиной, чтобы вернуть беглянку в тюрьму народов". Произнеся это, он выдвинулся на второй гетманский срок. Все, как мы и ждали", - прокомментировал политолог и публицист Армен Гаспарян.

"Нападать не будем, живите на свои", - шутят пользователи по поводу надежд Порошенко на оккупацию Украины Россией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь