Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
БЖВ: Новейшие летающие танки Ми-28НМ ВС России громят ВСУ ракетами Х-39
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Политика

БЖВ: Новейшие "летающие танки" Ми-28НМ ВС России громят ВСУ ракетами Х-39

Русские боевые разведывательно-ударные вертолёты Ми-28Н уничтожают позиции ВСУ легкими многоцелевыми управляемыми ракетами ЛМУР, известные также как Х-39.

Кадры объективного контроля нанесения ударов по пунктам управления FPV-беспилотников ВСУ опубликовал канал "Бортовой Журнал Военлета". На видео показано применение дозвуковых многоцелевых тактических ракет Х-39 ЛМУР с тепловизионными датчиками наведения.

Дальность управляемых ракет ЛМУР составляет около 14500 м, а в новейших версиях достигает до двух десятков километров.

На этот раз ракета применялась штурманом-оператором разведывательно-ударного вертолёта Ми-28НМ эффективность системы наведения данных изделий соответствует 100%,

прокомментировал видео канал "Русское оружие".

Ми-28НМ является модернизированной версией боевого вертолёта. Название "летающий танк" он получил за мощную броню и боевые качества.  Вертолёт Ми-28НМ успешно применяется и в курском приграничье.  По данным Минобороны, "воздушная тройка" Ми-28НМ "Ночной охотник", Ми-8ПСГ и Ка-52М "Аллигатор" в щепки разнесла блиндажи, и боевую технику ВСУ на границе России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Россия нанесла ракетный удар по телефонным мошенникам. Екатеринослав сотрясается от взрывов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь