Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
″Ни у кого разрешения не берем″: Глава МИД Турции подтвердил возможность операции в Сирии без оглядки на США
Фото: globallookpress.com
Политика

″Ни у кого разрешения не берем″: Глава МИД Турции подтвердил возможность операции в Сирии без оглядки на США

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, комментируя подготовку к военной операции в Сирии, уточнил, что это не связано с выводом американских войск с территории САР. Он также подтвердил возможность старта самой операции без оглядки на США. ″Ни у кого разрешения не берем″, - отметил министр в интервью NTV.

Подготовку Турцией новой военной операции в Сирии против курдов в СМИ связали с решением вывести американские войска из САР. Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в интервью NTV уточнил, что эти события не связаны друг с другом, и отметил, что Анкара давно требует прекращения поддержки курдов Вашингтоном.

″На самом деле, если мы свяжем этот случай с решением США о выводе войск, мы не получим полного объяснения″, - отметил министр.

При этом, комментируя подготовку новой военной операции в Сирии, Чавушоглу подтвердил возможность ее проведения без оглядки на США.

″Ни у кого разрешения не берем″, - подчеркнул дипломат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Россия нанесла ракетный удар по телефонным мошенникам. Екатеринослав сотрясается от взрывов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь