Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ни слова про Крым: в Кремле подтвердили готовность Путина к встрече с Зеленским
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Ни слова про Крым: в Кремле подтвердили готовность Путина к встрече с Зеленским

Пресс-секретарь президента РФ заявил, какие темы точно не будут обсуждаться на переговорах

Дмитрий Песков в очередной раз высказался на тему встречи президентов России и Украины. Он заявил, что Владимир Путин уже не раз подтвердил и "переподтвердил" свою готовность к переговорам.

В конце августа канцлер Германии Ангела Меркель совершила "прощальный тур" в Россию и Украину. Среди прочих вопросов она по отдельности с каждым президентом обсудила возможность переговоров между Путиным и Зеленским. Оба выразили свое согласие. А глава Украины сразу же высказался на темы, которые хочет обсудить: ситуация в Донбассе и "принадлежность Крыма".

Судя по заявлению Пескова о том, что "для нас уже не существует темы Крыма", главы государств поговорят только о Донбассе. Кстати, Зеленский ранее приглашал Путина именно туда для переговоров. Однако глава РФ отказался и сделал встречное предложение: он пригласил президента Украины в Москву. При этом ни одна сторона так и не назвала конкретную дату встречи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Путин наградил забайкальского пожарного за спасение двух детей из бурной реки Путин признался, что объединяет его с Лукашенко Зеленский пожелал Беларуси стать Украиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь