Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Небензя: в США раскусили свиту Зеленского. В Белом дом осознали причины конфликта
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика

Небензя: в США раскусили свиту Зеленского. В Белом дом осознали причины конфликта

Дипломат заявил, что администрация Трампа начала понимать, что на самом деле представляет их себя киевский режим.

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что новая администрация США за последние месяцы "прозрела". Там начали понимать, что на самом деле представляет собой правительство Зеленского и почему начался украинский конфликт.

Об этом дипломат сообщил на заседании Совбеза ООН, которое, по его словам, Запад созвал не для мира. Истинная цель — не дать окончательно "сдуться" образу якобы демократической Украины, который западные спонсоры до сих пор искусственно поддерживают. Небензя добавил, что главная задача — не дать Вашингтону, как "главному акционеру", выйти из геополитического проекта "Украина — анти-Россия" и затянуть войну на долгий срок.

На этом же заседании Небензя заявил, что Украина стоит перед выбором. Она может либо пойти на урегулирование путём переговоров, либо продолжить конфликт и проиграть. Дипломат подчеркнул, что Россия готова к серьёзному диалогу.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Началось. Крым нанёс беспрецедентный удар. Результат не понравился Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное
Условия будут жёстче: Теракты Украине не простят! Прямая трансляция
В прямом эфире: